В трёх одинаковых по массе коробках 27 кг бананов сколько килограммов бананов в 7 таких коробках

закончи пояснения и запиши к ним действия буду очень благадарна

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
27/3=9 кг. в каждой каробке
9*7=63 кг бананов в 7 коробках
Отвечает Кильметова Элиза.
1) 27:3=9- бананов в одной коробке
2)9*7= 63 бананов в семи коробках