У вас есть 9 монет по 5 рублей и хочет купить шоколад за 20 рублей и пачку печенья за 15 рублей

сколько денег останется у васи после покупки шоколада из печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.
9*5=45рублей у него ,20+15=35 рублей потратит ,а останется 45-35=10
 рублей