Задача. Катер скорость ?, лодка скорость 8 км/ч, время одинаковое расстояние катера 80км, а лодки

32 км. Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бобырева Виктория.
1.80+32=112(км)-скорость сближения. 2.112:8=14(км/ч)-скорость катера моя мама учительница по математике и я получила 5
Отвечает Скорынин Никита.
1)32 : 8=4ч
2)80:4=20км/ч