-(10х-18)+19(4+3х)=9-21(х+7)+4(18-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.
-(10х-18)+19(4+3х)=9-21(х+7)+4(18-3х)
-10х+18+76+27х=-12х-84+72-12х
-10х+27х+12х+12х=72-84-18-76
-41х=-106
х=-106:(-41)
х=2,58536....≈2,6