Из 2 килограмм металла можно изготовить проволоку длиной 6 километров 820 метров сколько можно

изготовить из 388 килограмм и 641 килограмма металла

Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.
Сколько м проволки изготавливают за 1 кг ? 
6820/2=3410(кг)
сколько проволки можно сделать из 388 кг? из 641 кг?
3410×388=1323080(м)
3410×641=2185810(м)
ответ:1323080 м;2185810 м