Туристы первые 2 дня проходили 14,5 км в день. Следующие 3 дня они проходили по 12,5 км в день, и в

последний день они прошли 7,6 км. Сколько километров в день проходили в среднем туристы.

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Дарья.
2*14,5=29км за 2 дня
3*12,5=37,5км за 3 дня
29+37,5+7,6=74,1км все щас 6 дней
2+3+1=6дней были в пути
74,1:6=12,35км в среднем
Отвечает Гусак Полина.
2x14,5=29
3x12,5=37,5
29+37,5+7,6=74,1
2+3+1=6 дней
74,1:6= 12,35