1264505+436-54555*368


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
Выражение:
1264505 + 436 - 54555 \times 368 = - 18811299
1)54555 \times 368 = 20076240
2)1264505 + 436 = 1264941
3)1264505 - 20076240 = - 18811299