От горшка два вершка.В данном выражении ;Горшок;подразумевается - горшок 9 см - а вершок 4 см 5 мм

Узнайте рост

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
1) 4,5×2=9(см) 2)9+9=18(см)