В столовой израсходовали 32кг риса это на 12 кг больше чем гречневой крупы сколько кг риса и гречки

израсходовали в столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
32-12=20 кг гречн,
32+20=52кг
ответ:всего израсходовали 52 кг риса и гречки
Отвечает Ковях Денис.
1) 32-12=20 (кг) - гречневой крупы
2)32+20=52 (кг) - риса и гречки использовали в столовой
Ответ: 52 кг риса и гречки израсходовали в столовой.