(4х+7)^2-25х^2 49m^2-(3m+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.
1) = 16х^2 + 56х + 49 - 25х^2 = -9х^2 + 56х + 49
2) = 49m^2 - (9m^2 + 24m + 16) = 49 m^2 - 9m^2 - 24m - 16 = 40m^2 - 24m - 16.