Вычисли. Вырази результат а) в дециметрах: 24 м 3 дм - 340 см +50 дм * 5 б) в минутах: 3мин 20с +4

мин 40 с в) в метрах кубических: (124 л +1000 см3) * 7 +125 дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Вика.
24030-340+500*5=26190 см=2619 дм
200 с+280 с=480 с=8 мин
(125000 см3)*7+125000=1000000 см3=1 м3