Вычисли группируя множители. 5*7*2= 8*5*9= 2*6*50= 7*20*5= 25*5*4= 10*7*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.
(5*2)*7=70. (5*8)*9=360. (2*50)*6=600. (20*5)*7=700. (25*4)*5=500. (10*20)*7=1400
Отвечает Королёв Данила.
5*7*2=(5*2)*7=10*7=70
8*5*9=(8*5)*9=40*9=360
2*6*50=(2*50)*6=100*6=600
7*20*5=7*(20*5)=7*100=700
25*5*4=(25*4)*5=100*5=500
10*7*20=(10*20)*7=200*7=1400