насиння салату проросло за28 днив.моркви на 8 днив ранише.ниж салату.а помидорив на 6 днив ранише

ниж моркви.за скильки днив проросло насиння помидорив?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

1)  28+8=28(д)....................................   2) 28+6=34(д)...................................................