Длина красной полоски42 см. онадлиннее синей на 17см а синяя короче зелёной на 29см. какова длина

зелёной?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.
Длина синей = 42-17=25см

длина зеленой =25+29=54 см