Ширина 3200 м.Длина-? В 5 раз больше ширины .Найдите площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
1) 3200×5=16000 (м) длина участка
2) 3200×16000=51200000(м)
ответ:51200000 м площадь участка
Отвечает Зеленков Артем.
3200×5= 16000м
3200×16000=51200000