X=2/3x+1помогите пж надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.
Х=2/3х+1
х-2/3х=1
1/3х=1
х=1:1/3
х=3
Отвечает Байниязов Каримулла.
Х=2/3х+1
х-2/3х=1
1/3х=1
х=1:1/3
х=3