Скорость набора текста у Ивана составляла 80 ударов в минуту. Потренировавшись, он улучшил свой

результат на 60%. Сколько ударов в минуту стал делать Иван?

Ответы на вопрос

Отвечает Росляков Кирилл.
80/100=0,8 (1%)
0,8 * 60% = 48
80+48=128 ударов
Отвечает Бычин Артём.
80*60%=80*0.6=48 ударов
80+48=128 ударов
ответ: 128 ударов в минуту стал делать Иван