Помогите вписать пропущенные числа: 6400 см :( 16 * )=4 см.;8800 см:( 100* )=8 см.;7200 м:(100* )=

8 м.;760 м :(38 * )=2 м .;9600 м :( *48)=2 м .;560 м :(28 * )=2 м .;

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
6400см:(16*100)=4см
8800см:(100*11)=8см
7200м:(100*9)=8м
760м:(38*10)=2м
9600м:(100*48)=2м
Надеюсь помогла. 
Отвечает Безверхня Яна.
1-400
2-88
3-752
4-20
5-200