15.32*0.5-79.6*0.05-31.8*1.723-0.398*5+167.3*0.318=0.1 как решить разумным способом ???


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
15.32 *0.5 - 7.96 *0.5 -31.8*1.723-3.98*0.5+1.673*31.8 = 15.32*0.5-7.96*0.5-31.8*(1.723-1.673)-3.98*0.5 = 0.5 * (15.32 -7.96- 3.18 - 3.98) = 0.5*0.2=0.1