Выполните действия: 1)68 в кв. - 43 * 39 2)91 * 79 -52 в кв. 3)(1001-999)в 5 степ. + 86 4)591

-(802-799)в 4 степ.

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
1)68в кв - 43•39=4624-1677=2947
2)91•79-52в кв=7189-2704=4485
3)(1001-999) в 5степ + 86=2в 5степ +86=32+86 =118
4)591-(802-799)в 4степ=591-3в 4степ=591-81=510