Выполните умножение 5 4/7 *21/39


Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.
5 4/7*21/39=39/7*21/39=3/1=3
Отвечает Добровольська Андріана.
39/7*21/39=21/7=3///////////////////////////////////