3,8a+7,7+1,7b+2,5a+11,2+4,6b Если а+b+3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.


3,8а+7,7+1,7б+2,5а+11,2+4,6б=6,3а+6,3б+18,9=6,3*(а+б)+18,9

если а+б+3=10, значит а+б=10-3=7

6,3*7+18,9=44,1+18,9=63

Отвечает Фролов Кирилл.
6,3а+6,3b+18,9= 6,3(а+b+3)= 6,3*10=63