Виннпух с пятачком весят как два ослика пятачок весит как две совы асова вместе с кроликом весит

столько же сколько и ослик Сколько кроликов весит виннипух

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.
2 кролика весит Вини-Пух в - Винни-Пух
п - пятачок
о - ослик
с - сова
По условию имеем три уравнения
в + п = 2*о
п = 2*с
с + к = о
Из первого уравнения выразим в
в = 2 * о - п
Вместо о и п подставим их значения из второго и третьего
в = 2*(с + к) - 2с
в = 2с + 2к - 2с
в = 2к 
Ответ: Винни-Пух весит 2 кролика