на одном участке посеяли 314 ц пшеницы а на другом - 345ц с первого участка собрали в 21раз больше

пшеницы чем посеяли а со второго - в 24раз больше чем посеяли сколько пшениц с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

314х21=6594 ц собрали с первого участка

345х24=8280 ц собрали со второго участка

8280+6594=14874ц  пшеницы собрали с двух участков

Ответ: собрали 14874 ц  пшеницы с двух участков.

  
Отвечает Suntachi Instrument.

1) 314*21=6594 ц пшеницы собрали с первого участка

2) 345*24=8280 ц пшеницы собрали со второго участка

3) 6594+8280=14874 ц пшеницы собрали с двух участков

Ответ: 14874 ц