Если а 32 отнять 12 то получится число меньше задуманного в 5 раз какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Фёдор.
1) 32-12=20
2) 20:5=4
Вот и всё.
Отвечает Викторовна Екатерина.
32-12 = 20
20*5 = 100
Это число 100