-11 9/30+(-6 5/12)= -15 3/13- 9 4/39=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
-11 9/30+(-6 5/12)=678/60-385/60=4 53/60
-15 3/13- 9 4/39=594/39-355/39=6 5/39