Сколько будет 14*(-124)*(-5)*(-1)*(-9)*25*48*(-888)*(-43)*68 ? НАДО РЕШЕНИЕ и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.
Откуда такое вообще? Ну ок, попробую.
здесь 6 минусов, так что просто убираем
14 * 124 * 5 * 9 * 25 * 48 * 888 * 43 * 68
14 = 2 * 7
124 = 31 * 2^2
9 = 3^2
48 = 3 * 2^4
888 = 111 * 2^3
68 = 17 * 2^2
получаем
2 * 7 * 31 * 2^2 * 3^2 * 5 * 3 * 2^4 * 111 * 2^3 * 2^2 * 17 = 2^12 * 3^3 * 5 * 7 * 17 * 31 * 111
Теперь придётся по калькулятору только, получаем
243407420928000
Отвечает Майтілассо Марійка.
Слушай, ты не найдёшь нигде нормального ответа, ты можешь просто написать 2,4340742е14, но думаю что эти цифры тебе ничего не скажут, потому что число само по себе становится огромным