13x-5=2×(x-4) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.
13x-5=2×(x-4)
13x-5=2x-8
13x-2x=-8+5
11x=-3
x=-3/11
____________
Ответ: -3/11