Вычислите удобным способом 25*5947*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
25*4=100;5947*100=594700
Отвечает Миронов Сергей.
Тупо 25 на 4 = 100 и 5947*100 = 59470