Найдите периметр прямоугольника , если его площадь равна 18 квадратных см , а сторона - 90 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
1) 18 : 9 = 2 ( см ) вторая сторона ; 2) 2 * ( 9 + 2 ) = 2 * 11 = 22 ( см ) периметр