Напишите просто ответ пж: Длина прямоугольника равна 94 см, а ширина - на 18 см меньше.Найдите

периметр прямоугольника и выразите его в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 94-18=76(см) - ширина.
2) P=(94+76)×2=228(см) - периметр.
Ответ:P=2 м 28 см.
Отвечает Кишаменова Екатерина.
P= 2(a+b)
P=2(94+76)
P=340
В 1 м 100 см => 34м