1) 8sin75*cos75 2)8sinпи/12*cosпи/12-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1)8sin75°*cos75°=4sin150°=4*1/2=2
2)8sinπ/12*cosπ/12-1=4sinπ/6-1=2-1=1