Если на каждой странице книги печатали 36 строк,то получится 144 страницы. сколько страниц будет в

книге, если на каждой странице печатать по 32 строки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.
36*144=5184 всего строк
5184/32=162страницы
Отвечает Савченко Никита.
144*36=5184 5184:32=162стр.