Среднее геометрическое трёх чисел a , b и c вычисляется по формуле . Вычислите среднее

геометрическое чисел 5, 25, 27

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.
= \sqrt[3]{5*25*27} =5*3=15