A)a+7843,если a = 567;2415б)88942-x,если x=44761;17942в)(a+b)-674,если a=243,a=1712,b=805


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
А) а+7843, если а=576, то 576+7843=8419
а+7843, если а=2415, то 2415+7843=10258.

б) 88942-х, если х=44716, то 88942-44716=44226.
88942-х, если х=17942, то 88942-17942=71000.
в) (a+b)-674, если а=243, b=805,то (243+805)-674=374.
(a+b)-674, если a=1712, b=805, то (1712+805)-674=1843.