Сторож заступил на дежурство в 22 ч., а закончил в 7 ч. утра. Сколько времени продолжалось

дежурство? Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
24-22=2 часа до полуночи
7-0=7 после полуночи
7+2=9 часов
9 часов