разность каких чисел равна 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинникова Елизавета.
506-500=6 706-700= и так далее

Отвечает Федів Антон.
8-2=6, 12-6=6, 15-9=6, 7-1=6  и так до бесконечности