1)2 целых 1/3 - 2/3 2)3 целых 1/12 - 1 целых 5/12 3)2 целых 3/8 - 1целых 7/8 выполните вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Боковцева Виктория.

2 1/3-2/3=1 4/3-2/3=1 2/3

3 1/12-1 5/12=2 13/12-1 5/12=1 8/12=1 2/3

2 3/8-1 7/8=1 11/8-1 7/8=4/8=1/4