Чему равен периметр равностоннего треугольника если этот периметр в 4 раза больше периметра

квадрата со стороной 4см 5 мм? Помогиьте пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.
4см5мм=45мм
45*4=180мм периметр квадрата
180* 4=720мм=72 см периметр треугольника
Отвечает Болотова Есения.
4,5×4=18(см)-пемиметр квадрата
18×4=72(см)-пемиметр треугольника
Ответ:72см.