Помогите пожалуйста решить уровнение 1)х+3,8=2,7 2)7,1+у=-1,8 3)-1,2-а=3 4)р-2,2=-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Раиль.
1) x+3.8=2.7
x= -3.8+2.7
x= -1.1

2) 7.1+y= -1.8
y= -7.1-1.8
y= -8.9

3) -1.2-a=3
-a= 1.2+3
-a= 4.2
a = -4.2

4) p-2.2=-3.3 
p=2.2-3.3
p= -1.1


Отвечает Gribovskaya Vika.
1)x=-1,1
2)y=-8,9
3)a=-4,5
4)p=-1,1