1 3/5 * 2 4/7 +2 4/7 *1 1/10 - 1 7/10 * 1 4/7(* - это умножения)помогите пжлста :)Не могу

понять((это длинный пример ( / -это между дробная чирта)

Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
1 3/5* 2 4/7+ 2 4/7* 1 1/10- 1 7/10* 1 4/7= 8/5* 18/7+ 18/7* 11/10- 17/10*11/7= 144/35+ 198/70- 187/70= 288/70+ 198/70- 187/70= 299/70= 4 19/70