Задача:Лена нашла 6 белых грибов и 8 подберёзовиков .сколько всего грибов она нашла


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алёна.
Б.- 6 гр.
                   - ? гр.
П.- 8 гр.

6+8=14(гр.)-нашла Лена

Ответ:14 грибов.

Перед- ? гр. поставить большую вертикальную скобку.


Отвечает Невоструев Алексей.
6+8=14(г.)
Ответ: 14 грибов всего нашла Лена.