1/7х + 3/14=14....... Распишите деление


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.


1/7Х + 3/14 = 14

1/7Х = 14 - 3/14

1/7Х = 13 11/14

Х = 13 11/14: 1/7

Х = 96 1/2 = 96,5