Помогите:3z-2z+15=32 , 6t+5t-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
1) 3z-2z=z
значит: z+15=32
             z=32-15
             z=17
Ответ: z=17

2) 6t+5t=11t
значит: 11t-33=0
             11t=33
             t=33/11
             t=3
Ответ: t=3


Отвечает Афонченко Антоний.
Z+15=32
Z=17

11t-33=0
33=-11