Расстояние между двумя городами равно 840 км. Одну десятую часть дороги между этими городами

заасфальтировали . Сколько километров осталось заасфальтировать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.
1)840:10*1=84 км заасфальтировали; 2)840-84=756 км; Ответ: 756 км осталось заасфальтировать
Отвечает Микульська Наталія.
1)840:10=84(км)-заасфальтировали.
2)840-84=756(км)-осталось.
Ответ:756 км