Sin(пи-альфа)ctg(3пи/2+альфа)/tg(2пи+альфа)cos(пи/2-альфа)=


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

По формулам приведения
 \frac{sin(pi-a)ctg(3pi/2+a)}{tg(2pi+a)cos(pi/2-a)} =  \frac{sina*(-tga)}{tga*sina} = -1