Составь с числами 10,7,19,17,16,6,9,верные числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.
10+7=17
10+6=16 
10+9=19 
16-6=10
19-9=10
17-7=10
16-9=7
16-7=9
7+9=16
9+7=16!!!!