В городе четыре трамвайных линии.На первой и второй линиях 60 остановок.На третьей и четвёртой

линиях 64 остановок.Если на четвертой линии имеются 30 остановок, на первой трамвайной линии города?

Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.
64-30=34(ОС.)-3 линия 60-34=26(ОС.)-2 линия 47-34=21(ОС.)-1 линия