У Кати 120 книг у Тани на 160 книг больше. У Верить книг в 8 раз меньше чем у обоих девочек сколько

книг у Веры

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
1)120+160=280 книг у Тани 2)280+120=400 книг у Тани и у ..........
3)400/8=50 КНИГ У ВЕРЫ!

Отвечает Чечурина Анастасия.
1)120+160=280   2)280:8=3,5