Длина одной стороны прямоугольника 4 сантиметра а другой на 3 сантиметра меньше Найди периметр

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
1) 4-3=1 см длина другой стороны
2) (4+1)*2=10 см периметр
Отвечает Билинский Игорь.
Вторая сторона = 4-3=1 см
P прямоугольника = 2*(a+b) = 2*(4+1)= 10 см